воскресенье, 27 декабря 2015 г.

Новогодние миники или "Праздник к нам приходит" :)

Всем привет!
Новогодний переполох совсем захватил меня, нет времени ни на блоги, ни даже полистать фотографии в инстаграме. )
Выкроила немного времени, чтобы показать вам новогодние миники, которые я сделала для девочек по обмену подарками. Когда "познакомилась" с первой девочкой, сразу было решено сделать альбом, потому что у нее замечательная семья, в которой растет крошка-сыночек. И хотелось сделать что-то своими руками.
Вот что получилось:



С выдвигающимися фотографиями

Санта бежит класть подарочки под елку )
 
А на последней страничке спрятался секретик
Кусочек снежной зимы :) Захотелось попробовать Pop-up элемент, домик мне ну прям очень понравился ))) у него даже дым из трубы идет :)

Размер альбомчика 15х15. Так как я понимаю, что заморачиваться с размером фотографий готов не каждый, решила сделать подложки для стандартных фотографий, а чтобы не было проблем с их вставкой в альбом, пришлось сделать крепеж только в одном месте. Вроде получилось и мне альбомчик пришелся по душе =)
Когда думала над подарком для второй девочки, пыталась изучить ее профили, но информации, помогающей в выборе подарка, не нашла, поэтому выбор пал на еще один миник. Так родился братишка первого :)
С каскадом для фотографий
 С выдвигающимися фотографиями
 Хотелось попробовать какой-то новый для себя элемент. И получилась фетровая страничка (на фото справа). Приятно шуршащая (с секретиком внутри), мягкая и двухцветная =)

 И в таком оформлении подарки улетели к своим получателям =) Уже даже получены и распакованы, поэтому смело вывожу их в свет =) Надеюсь, они будут радовать своих хозяюшек и будут верно хранить теплые воспоминания о волшебных мгновениях =)


Хочу показать эти альбомчики в следующих заданиях:





В задании "Вырезалки" от блога Доступный скрап (Pop-up разворот- домик полностью вырезной, снеговички и елочка)


Спасибо, что заглянули! =)

6 комментариев:

  1. Диана, вы молодец!) замечательный альбомчик с секретиками) спасибо от СкрапКухни!)

    ОтветитьУдалить
  2. Чудесный альбомчик!) Спасибо, что творите вместе с блогом Доступный скрап!)))

    ОтветитьУдалить
  3. Диана, классные подарки. Сколько всего интересного внутри ... и каскад , и фетровая страница. Калька моя любимая. Вот элемент с выдвигающимися фотографиями ещё ни разу не делала. Надо попробовать, где то даже МК был сохранён. Надо поискать... вообще pop-up мне тоже очень нравится... домик потрясающий, сколько труда...и Всё сделано с такой любовью... здорово!

    ОтветитьУдалить
  4. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить