вторник, 1 декабря 2015 г.

Открытки с посиделок с Ночными скраперами

Всем привет!
Очень вдохновилась открыточками Вероники в Ночных скраперах, села и.. оказалось не так просто, как казалось на первый взгляд )) Но я их домучила )) Вероника, большое спасибо за вдохновение и подробный МК!
Хотела их подарить детишкам "Невидимые дети" , но смотрю на них и думаю.. не слишком ли они "недетские"? Найдут своего получателя? )











И все вместе

Вот такие разные и похожие одновременно )) Не знаю как вам, а мне, в целом, нравится )) 
Настоящая пытка была с прошиванием открыток.. Делаю я это еще очень плохо, вообще не разбираюсь ни в нитках, ни в иглах, ни в прочих атрибутах швейной работы.. )) Боялась, что моя старушка не выдержит (Тула, мохнатого года выпуска, наследство от бабушки =) ), но она справилась лучше меня ))) А "художественно-кривая" строчка - это оказалось еще сложнее, чем аккуратная прямая )) 

Открыточки с чашками здорово попали под задание Скрап Инфо "Новогоднее настроение 2015", спешу принять участие :)

Ах, да! Еще мне урок =) Никогда не оставлять открытый спрей рядом с локтем.. 
Даже не знаю, что мне жалко больше. Время, которое пришлось потратить на то, чтобы отмыть все в радиусе 1,5 метров, мебель и пол, которые все равно остались с вкраплениями бирюзы или половину бутылочки спрея (((

А еще в воскресенье мы с друзьями ходили играть в Бампербол


Это нереально круто! ))) Надеваете на себя мячик и гоняете по залу, толкая всех, кто попадается на пути (желательно, из команды противника), падаете, кувыркаетесь и пытаетесь загнать футбольный мяч в ворота (тоже желательно в ворота противника =) ) Совсем не больно, очень весело и оочень круто тренирует мышцы )))) 5 минут одного активного тайма как час тренировки в спортзале )) 
В общем, советую! 

Спасибо, что заглянули! =)

6 комментариев:

  1. Диана, красивенькие открытки, по твоей наводке посмотрела МК, надо себе сохранить на будущее. Первая и четвертая думаю вполне себе детям можно дарить. Остальные уже как захочешь)
    п.с. И по поводу "футбола", ахахаха, я видела эту игру по телевизору, так смеялась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Люда, большое спасибо! =)
      А игра и правда очень классная! ))

      Удалить
  2. Диана, ну как же здорово!!! Мне очень нравятся все))) И детишкам, особенно не домашним, надо прививать вкус, показывать, что есть и вот такая красота... я уверена, они оценят!
    Спасибо тебе огромное, вижу мк работает... очень приятно)
    А открытые спреи, да... они такие... надо сразу закрывать)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое спасибо! Очень приятна оценка! ))) Очень понравилось их делать. И с пастами поигралась немного и со спреями)) И то, что сразу мноого (для меня это именно столько)) ), очень грело ))) Потому что над каждой работой зависаю надолго )

      Удалить
  3. Какие она прекрасные! Легкие ,светлые, стильные! Спасибо за участие в НН!

    ОтветитьУдалить