среда, 2 декабря 2015 г.

Отчет №1 (В Новый год без творческих долгов!)

Привет! :)
Вот и мой первый отчет.


Делала я подвесочку.. и решила, что одной, в подарок для свекрови, вполне достаточно (на фото мой маленький муж) )) 
Винтажненькая, двухсторонняя. Делала по МК Евгении Захаровой в СкрапАкадемии. Правда, они творили Новогодний миник, а я сходу применение такому не придумала, но сделать оочень захотелось. Да и только-только получила большую посылочку от ФабрикиДекору и до зуда в пальчиках хотелось что-нибудь намиксовать ))) Еще две яркие готовые заготовки (кхе) остались ждать своего часа. На 8 марта тоже можно сделать подвесочку, правда же? )) 
Как вам результат?




Еще добралась до магазина и подобрала фон для своей странички. Только вот уже третий вечер над ней медитирую и ни-че-го.. Мой первенец не торопится на свет ) Сложная задача для меня.. Надписей почти нет, вырубки нет, вообще, кажется, что ничего нет(( Но я обязана справиться )) 

Сделала открыточки по одному СП, к которому хотела присоединиться (фух, я рада!). А вот от второго СП вчера ночью, волевым решением, поняла, что надо отказаться..  Физически не успею все, что хочу, а хочу много)) И там очень быстрый темп для меня. В общем, тоже хорошо. Стало и грустно и легко. ) Обязательно сделаю новогодний миник для себя.. но позже.. ) 

Еще один большой альбом, который я понимала, что не успею к Новому году, перенесла на конец января, потому что его будущего обладателя увижу не раньше. Йуху! Время есть! ) 

А еще.. Мало мне забот-хлопот.. ) Купила себе абонемент в тренажерный зал и бассейн. Решила, что хватит уже лениться и пора взять себя в руки! )) Ну и заодно ребенка плаванию отдать поучиться )))) Времени стало еще меньше, но я довольна! 

Вот такой длинный пост. Спасибо, что заглянули! Я вам рада! =) 


14 комментариев:

  1. Диана, привет! О классная идея с подвесками, это ж их на елку потом да?) Вообще надо будет взять на заметку.
    Подвески такие винтажные, под стать старым фото! Класс)
    А второй СП это не с Наташей?))) Новогодний альбом?

    п.с. оООО еще и тренажерка, молочина)) Кто б меня заставил=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет! =)) Да, можно и на елку и на ручку шкафчика какого-нибудь. Куда угодно, в общем )) Свекровь мне несколько подвесок дарила декупажных, настало время для "алаверды" )))
      СП - да, с Наташей ) Смотрю теперь и облизываюсь ))
      Тренажерка и бассейн рулят! )) Прихожу домой с тренировок и заряд бодрости на весь день! и еще на несколько хватает )) И у ребенка сегодня первое занятие с инструктором было. Умилялясь весь час ))) Серьезная моська и ооочень старался ))

      Удалить
    2. Я тоже записалась в этот Сп, но бумага моя в пути. Жду))) буду догонять. Загорелась сделатб подарок кумовьям))
      А бассейннн.... клаассс))) я помню меня в первом классе тренер учила (мы были в спортклассе), представь картину: я у бортика в бассейне, держусь за швабру руками, а тренер бежит по бортику и я типо плыву, так нас приучали к глубокому бассейну))))ахаха вот такие методы были =)

      Удалить
    3. ))))) Картина маслом )) Главное, сработало?! ))))

      Удалить
    4. Дааа) все плавать научились)))

      Удалить
  2. Здравствуй Диана! Отличная подвеска! Я тоже на вебинаре присутствовала)))Смотрела)))Не получается у меня делать с ними))))))Тут вот акварельный домик только успела нарисовать и все. Успехов тебе в погашении долгов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, спасибо! )) А я домик смотрела уже только в готовых работах. ) Всегда считала, что рисовать не умею категорически и тут боялась, что захочу присоединиться )))) А обучение акварели в этом месяце совсем никак не входит в мои планы ))))
      Как домик получился?)

      Удалить
    2. я его просто нарисовала, не было у меня скрап материалов под рукой)))а вообще рисование очень расслабляет

      Удалить
  3. Подвесочка очень интересная, такая винтажная:) мне кажется прекрасный подарок для свекрови! Тем более все мамы так любят своих мальчиков:)
    Успехов в погашении догов!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо! ) Надеюсь, ей понравится )))

    ОтветитьУдалить
  5. Отличный результат! И решение правильное отказаться от того, что не успеваешь! Сколько еще этих СП будет!

    ОтветитьУдалить
  6. Диана, подвеска очень понравилась! Я прям загорелась тоже подобную сделать)) Про страничку, очень знакомое состояние, мне надо одну сделать по учебе, уже недели 4 делаю, тоже фото и фон есть, а дальше ступор(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, большое спасибо! ))) Как приятно, когда идея получает продолжение через мою работу ))))
      Вот и мне на курсе надо сделать.. Уже думаю, что надо просто наделать чего-нибудь, а если что.. мусорка и новый фон.. ))))

      Удалить