пятница, 11 марта 2016 г.

5 шагов к альбому или разворот на 35 фотографий =)

Привет-привет! ))
Уже несколько дней лежит у меня доделанный разворот, а сфоткать и выложить никак не получается )) Вот, сегодня настал его час, показываю вам )) Получаю огромное удовольствие от создания этого альбома )) И руки "зудят", хотят над ним работать )) Только очень мало времени получается ему уделить :(
Альбом делается для моей мамы, посвящен ее бесценным сокровищам - внукам (бабушка богатая, целых пятеро :) )
Ну а так как виноваты в этом мы, то первый разворот посвящен мне и моей сестре))
Первая страничка - "давным-давно", вторая - современное


Справа на фотографиях с сестрой - я у мамы в животе и уже сижу рядом =) 
Наша взрослая семейная жизнь ) 


В альбоме стописят различных раскладушек

 Двое наших детишек совпали по времени рождения, вместе ходили пузатые, теперь периодически фотографируемся все вместе на одном фоне, собираем коллекцию ) третья - подружка )





Не слишком нагружено получилось? ))) А то я уже сомневаюсь насчет остальных 5 разворотов.. Там фоток не меньше, но убрать вообще не получается))))) каждую фотографию как от сердца отрываю, когда убираю из проекта))
Леночка, как вдохновляют твои посты и как хочется всегда к следующему отчету сделать побольше! ))) Спасибо тебе! ))  Жалко только, время всегда убегает на другие дела ))
А еще и через неделю уеду на 2-3 недели и скрапить не получится совсем, но постараюсь заглядывать к девочкам хотя бы с телефона. Последнее время с этим было туго - буду исправляться! ))
План на неделю
-сделать работы и догнать СП по американке.. Как-то с этим сложно.. Почему-то совершенно не идет вдохновение, не хочет складываться этот альбомчик. Уже откладывала, полностью переключалась на другое.. Но я иду на принцип, хочу все же сделать его в рамках СП, а не сама. Малышка родится со дня на день и мне нужен этот альбом.. )))
-хорошенько погулять по блогам девочек (столько всего интересного, а все проходит мимо меня))
-если случится чудо и я все успею, то еще начать делать второй разворот альбома для мамы. =)
К сожалению, скорее всего не успею доделать свои долгострои до конца СП, но заряд получен, советы усвоены и уже во всю применяются не только в скрапе)) Буду продолжать трудиться и все доделаю!)

Весеннего, цветущего настроения вам, дорогие феечки! ))

5 комментариев:

  1. Такооой разворот!!!!)))))
    Вот мне очень нравится, альбом будет особенным, историческим, поэтому всё фото пусть будут (и побольше))))))
    Всё здорово, главное, чтобы было так, как хочется тебе!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, большое спасибо! ))) Рада, что нравится! ))) Ну, вселила в меня уверенности, что все как надо )))) Буду двигаться в том же направлении! )))

      Удалить
  2. Ух ты сколько фоток! И так душевно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, даа ))) Отбирала фотографии больше недели ))) Все архивы перерыла )))
      Спасибо! =)

      Удалить
  3. вот это огого!!! прекрасный и мегасодержательный разворот! столько всего памятного в нем! мне очень нравится!
    насчет финала проекта, Диана, не волнуйся и не огорчайся, пост, который должен появиться сегодня у меня, будет в четверг - у меня дети заболели на 8 марта - оба, и не до скрапа было, я только в инстаграм мелочи постить могла, а до блога руки не доходили. В четверг предпоследний скорее всего пост и буду со всеми вами договариваться, когда устроить торжественный финал со списком и ссылками на ваши завершенные альбомы

    ОтветитьУдалить